Вчера ивановские баскетболистки выиграли серебро в зачёте Фестиваля баскетбола по ЦФО, в этом состязании участвовало около 1500 спортсменов из 16 регионов страны

Опубликовано 13-07-2021
Адвокат Карафелов Александр Миронович

Вчера ивановские баскетболистки выиграли серебро в зачёте Фестиваля баскетбола по ЦФО, в этом состязании участвовало около 1500 спортсменов из 16 регионов страны. В программу соревнований в течение года попали турниры среди мужских и женских команд, юниоров и юниорок от 17-18 лет, а также юноши и девушки разных возрастов, плюс мужские команды в категориях от 40 и 50. Золото выиграла команда СШОР №4 от 17-18 лет, а девушки до 16 лет выиграли серебро. Запасная команда «Энергия» стала второй в соревнованиях среди женщин, также в баскетболе 3х3 золото и бронзу выиграли девушки до 19 региональной сборной. В итоге Ивановская область смогла набрать около 800 баллов.