Сегодня в Твери прошли соревнования на Кубок губернатора Тверской области по баскетболу среди мальчиков и девочек до 18 лет. Во время соревнований девочек за победу играли баскетболистки из Твери, Ржева и Конаковского района, а победителем оказалась команда Ржева. На втором месте оказались баскетболистки Конаковского района, а на третьем Ржевский район.
Последний турнир мальчиков собрал 8 коллективов из Твери, Удомли, Бежецка, Торжка и других. По результатам матчей победителем оказалась команда МБУ СШ «Лидер» из Твери. На втором месте оказалась команда Нелидова, а на третьем оказалась команда Удомли.
Сегодня в Твери прошли соревнования на Кубок губернатора Тверской области по баскетболу среди мальчиков и девочек до 18 лет
Опубликовано 11-12-2020
Страница 1 из 11